AGQ200A24Z Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 2 Form C
24VDC 30VDC SMD 24V
AGQ200A24Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AGQ200A24Z.pdf 3.3mb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
2A
Контактное напряжение переменного тока, В
125V
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
GQ Series
Крепление реле
SMD
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AGQ200A24Z PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 2 Form C, 24VDC 30VDC SMD 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
AGQ200A24Z
SIGNAL RELAY, DPDT, 24VDC, 2A, SMD
AGQ200A24Z
AGQ200A24Z
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Цены по запросу
AGQ200A24Z RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
AGQ200A24Z
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
AGQ200A24Z
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
AGQ200A24Z
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 2 Form C, 24VDC 30VDC SMD 24V
AGQ200A24Z Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 2 Form C, 24VDC 30VDC SMD 24V