AGQ200S24Z Реле слабых сигналов - для печатного монтажа RELAY DPDT 1A POLAR 24VDC SMD
AGQ200S24Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AGQ200S24Z.pdf 148.6kb
Конфигурация контактов реле
24 VDC
Номинальный ток через контакт
Non-Latching
Напряжение катушки
1 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AGQ200S24Z PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Реле слабых сигналов - для печатного монтажа RELAY DPDT 1A POLAR 24VDC SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
AGQ200S24Z
SIGNAL RELAY, DPDT, 2A, 24VDC, SMD
AGQ200S24Z
AGQ200S24Z None
AGQ200S24Z
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Цены по запросу
AGQ200S24Z RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
AGQ200S24Z
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
AGQ200S24Z
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
AGQ200S24Z
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа RELAY DPDT 1A POLAR 24VDC SMD