AGQ20TA12X RELAY
SIGNAL, DPDT, 2A, 125VAC, SMD
AGQ20TA12X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AGQ20TA12X.pdf 148.6kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
2A
Контактное напряжение переменного тока, В
125V
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
AGQ Series
Крепление реле
SMD
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AGQ20TA12X PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS RELAY, SIGNAL, DPDT, 2A, 125VAC, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
AGQ20TA12X
RELAY, SIGNAL, DPDT, 2A, 125VAC, SMD
AGQ20TA12X
AGQ20TA12X None
AGQ20TA12X
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
Цены по запросу
AGQ20TA12X RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
AGQ20TA12X
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
AGQ20TA12X
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.