DS2E-M-DC12V RELAY
SIGNAL, DPDT, 30VDC, 2A
DS2E-M-DC12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS2E-M-DC12V.pdf 202.3kb
Тип катушки
Non Latching
Внешняя глубина
20mm
Материал контакта
Silver
Макс. рабочая температура
70°C
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Крепление реле
Through Hole
Внешняя ширина
9.9mm
Ток контакта
2A
Макс. ток контакта
2A
Ток катушки
33.3mA
Время выпуска
5ms
Конфигурация контактов
DPDT
Клеммы реле
Solder
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Сопротивление катушки
360ohm
Высота по наружному контуру
9.9mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Время работы
10ms
Непрерывная мощность катушки
400mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS2E-M-DC12V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS RELAY, SIGNAL, DPDT, 30VDC, 2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
DS2E-M-DC12V
RELAY, SIGNAL, DPDT, 30VDC, 2A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DS2E-M-DC12V
RELAY, SIGNAL, DPDT, 30VDC, 2A