DS2E-M-DC24V RELAY
SIGNAL, DPDT, 30VDC, 2A
DS2E-M-DC24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS2E-M-DC24V.pdf 202.3kb
Тип катушки
Non Latching
Внешняя глубина
20mm
Материал контакта
Silver
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Крепление реле
Through Hole
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Внешняя ширина
9.9mm
Ток контакта
2A
Макс. ток контакта
2A
Ток катушки
16.7mA
Конфигурация контактов
DPDT
Клеммы реле
Solder
Сопротивление катушки
1.44kohm
Высота по наружному контуру
9.9mm
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Непрерывная мощность катушки
400mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS2E-M-DC24V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS RELAY, SIGNAL, DPDT, 30VDC, 2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
DS2E-M-DC24V
RELAY, SIGNAL, DPDT, 30VDC, 2A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DS2E-M-DC24V
RELAY, SIGNAL, DPDT, 30VDC, 2A