EB2-12NU-L Реле слабых сигналов - для печатного монтажа
EB2-12NU-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EB2-12NU-L.pdf 561.6kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
1A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
12V
Материал контакта
Silver Alloy
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация контактов
DPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
220V
Сопротивление катушки
1.028kohm
Линейка продукции
EB2 Series
Крепление реле
SMD
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
FAST
EB212NUL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
FAST
EB212NUL
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NEXEM
EB2-12NU-L
SIGNAL RELAY, DPDT, 1A, 250VAC, SMD
NEXEM
EB2-12NU-L
Kemet Electronics
EB2-12NU-L
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12V
Kemet Electronics
EB2-12NU-L RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12V