EB2-24NU-L Реле слабых сигналов - для печатного монтажа
EB2-24NU-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EB2-24NU-L.pdf 561.6kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
1A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24V
Материал контакта
Silver Alloy
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация контактов
DPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
220V
Сопротивление катушки
2.88kohm
Линейка продукции
EB2 Series
Крепление реле
SMD
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
NEXEM
EB2-24NU-L
SIGNAL RELAY, DPDT, 1A, 250VAC, SMD
По запросу
Ожидается поставка
NEXEM
EB2-24NU-L
Kemet Electronics
EB2-24NU-L
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 24V
Kemet Electronics
EB2-24NU-L RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 24V