EC2-12TNU Сигнальное реле
DPDT, 12 В DC, 2 А, серия EC2 и EE2, Сквозное Отверстие
EC2-12TNU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC2-12TNU.pdf 2.4mb
Внешняя глубина
15mm
Ток контакта
2A
Макс. ток контакта
2A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
220V
Тип катушки
Latching Dual Coil
Материал контакта
Silver Alloy
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Напряжение обмотки
12VDC
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Конфигурация контактов
DPDT
Высота по наружному контуру
9.4mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
220V
Сопротивление катушки
1.028kohm
Линейка продукции
EC2 & EE2 Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Непрерывная мощность катушки
140mW
Внешняя ширина
7.5mm
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC2-12TNU NEXEM, KEMET ELECTRONICS, FAST Сигнальное реле, DPDT, 12 В DC, 2 А, серия EC2 и EE2, Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FAST
EC2-12TNU
Ожидается поставка
Мин. заказ: 35 шт.
Кратность: 35 шт.
FAST
EC2-12TNU
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
EC2-12TNU
Kemet Electronics
EC2-12TNU
EC2-12TNU
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
EC2-12TNU RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
EC2-12TNU
EC2-12TNU None
EC2-12TNU
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 12V 10uA Relay Signal 2formC
EC2-12TNU Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 12V 10uA Relay Signal 2formC
EC2-12TNU
EC2-12TNU
Relay Signal 2FormC 12V 1
EC2-12TNU
Relay Signal 2FormC 12V 1
NEXEM
EC2-12TNU
#REL7267
SIGNAL REL 2FormC 2A THT 12V RoHSconf
NEXEM
EC2-12TNU
#REL7267