EC2-24SNU Сигнальное реле
DPDT, 24 В DC, 2 А, серия EC2 и EE2, Сквозное Отверстие
EC2-24SNU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC2-24SNU.pdf
Внешняя глубина
15mm
Ток контакта
2A
Макс. ток контакта
2A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
220V
Тип катушки
Latching Single Coil
Материал контакта
Silver Alloy
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Напряжение обмотки
24VDC
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Конфигурация контактов
DPDT
Высота по наружному контуру
9.4mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
220V
Сопротивление катушки
5.76kohm
Линейка продукции
EC2 & EE2 Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Непрерывная мощность катушки
100mW
Внешняя ширина
7.5mm
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC2-24SNU KEM, KEMET ELECTRONICS Сигнальное реле, DPDT, 24 В DC, 2 А, серия EC2 и EE2, Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
EC2-24SNU
Ожидается поставка
KEM
EC2-24SNU
None
Kemet Electronics
EC2-24SNU
Kemet Electronics
EC2-24SNU
EC2-24SNU
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
EC2-24SNU RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
EC2-24SNU
EC2-24SNU None
EC2-24SNU
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 24V 10uA Relay Signal 2formC
EC2-24SNU Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 24V 10uA Relay Signal 2formC
EC2-24SNU
EC2-24SNU
Relay Signal 2FormC 24V 1
EC2-24SNU
Relay Signal 2FormC 24V 1