EE2-12NU-L Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 12V 10uA Relay Signal 2formC
EE2-12NU-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EE2-12NU-L.pdf 1.2mb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
2A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
12V
220V
Сопротивление катушки
1.028kohm
Линейка продукции
EE2 Series
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EE2-12NU-L KEM, NEXEM, FAST, KEMET ELECTRONICS Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 12V 10uA Relay Signal 2formC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FAST
EE212NUL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
FAST
EE212NUL
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
EE2-12NU-L
KEM
EE2-12NU-L
None
NEXEM
EE2-12NU-L
SIGNAL RELAY, DPDT, 2A, 250VAC, SMD
NEXEM
EE2-12NU-L
Kemet Electronics
EE2-12NU-L
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
Kemet Electronics
EE2-12NU-L RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
EE2-12NU-L
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
EE2-12NU-L
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
EE2-12NU-L
EE2-12NU-L None
EE2-12NU-L
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 12V 10uA Relay Signal 2formC
EE2-12NU-L
EE2-12NU-L
Relay Signal 2FormC 12V 1
EE2-12NU-L
Relay Signal 2FormC 12V 1
EE212NUL
#REL5530
SIGNAL REL EE212NUL 12V 2A 2CO RoHSconf
EE212NUL
#REL5530