EE2-12SNUH-L Сигнальное реле
DPDT, 12 В DC, 2 А, серия EC2 и EE2, SMD (Поверхностный Монтаж)
EE2-12SNUH-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EE2-12SNUH-L.pdf 2.4mb
Внешняя глубина
15mm
Ток контакта
2A
Макс. ток контакта
2A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
220V
Тип катушки
Latching Single Coil
Напряжение обмотки
12VDC
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Конфигурация контактов
DPDT
Высота по наружному контуру
10mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
220V
Сопротивление катушки
1.44kohm
Линейка продукции
EC2 & EE2 Series
Solder
Непрерывная мощность катушки
100mW
Внешняя ширина
7.5mm
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EE2-12SNUH-L KEM, KEMET ELECTRONICS Сигнальное реле, DPDT, 12 В DC, 2 А, серия EC2 и EE2, SMD (Поверхностный Монтаж) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
EE2-12SNUH-L
Ожидается поставка
KEM
EE2-12SNUH-L
None
Kemet Electronics
EE2-12SNUH-L
Kemet Electronics
EE2-12SNUH-L
EE2-12SNUH-L
EE2-12SNUH-L None
EE2-12SNUH-L
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
EE2-12SNUH-L RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
EE2-12SNUH-L
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
EE2-12SNUH-L
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EE2-12SNUH-L
EE2-12SNUH-L None
EE2-12SNUH-L
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 12V 10uA Relay Signal 2formC
EE2-12SNUH-L Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 12V 10uA Relay Signal 2formC
EE2-12SNUH-L
EE2-12SNUH-L
Relay Signal 2FormC 12V 1
EE2-12SNUH-L
Relay Signal 2FormC 12V 1