EE2-24NUH-L Сигнальное реле
DPDT, 24 В DC, 2 А, серия EC2 и EE2, SMD (Поверхностный Монтаж), Без Защелки
EE2-24NUH-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EE2-24NUH-L.pdf 2.4mb
Внешняя глубина
15mm
Ток контакта
2A
Макс. ток контакта
2A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
220V
Тип катушки
Non Latching
Напряжение обмотки
24VDC
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Конфигурация контактов
DPDT
Высота по наружному контуру
10mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
220V
Сопротивление катушки
2.88kohm
Линейка продукции
EC2 & EE2 Series
Solder
Непрерывная мощность катушки
200mW
Внешняя ширина
7.5mm
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EE2-24NUH-L KEMET ELECTRONICS Сигнальное реле, DPDT, 24 В DC, 2 А, серия EC2 и EE2, SMD (Поверхностный Монтаж), Без Защелки можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
EE2-24NUH-L
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
EE2-24NUH-L
EE2-24NUH-L
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
Цены по запросу
EE2-24NUH-L RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
EE2-24NUH-L
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
EE2-24NUH-L
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EE2-24NUH-L
EE2-24NUH-L None
EE2-24NUH-L
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 24V 10uA Relay Signal 2formC
EE2-24NUH-L Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 24V 10uA Relay Signal 2formC
EE2-24NUH-L
EE2-24NUH-L
Relay Signal 2FormC 24V 1
EE2-24NUH-L
Relay Signal 2FormC 24V 1