EE2-24NU-L Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 24V 10uA Relay Signal 2formC
EE2-24NU-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EE2-24NU-L.pdf 1.2mb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
2A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24V
220V
Сопротивление катушки
2.88kohm
Линейка продукции
EE2 Series
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EE2-24NU-L KEMET ELECTRONICS, NEC TOKIN, NEXEM, FAST Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 24V 10uA Relay Signal 2formC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FAST
EE224NUL
Кратность: 500 шт.
FAST
EE224NUL
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NEXEM
EE2-24NU-L
SIGNAL RELAY, DPDT, 2A, 250VAC, SMD
NEXEM
EE2-24NU-L
Kemet Electronics
EE2-24NU-L
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
Kemet Electronics
EE2-24NU-L RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
EE2-24NU-L
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
EE2-24NU-L
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
EE2-24NU-L
EE2-24NU-L None
EE2-24NU-L
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 24V 10uA Relay Signal 2formC
EE2-24NU-L
EE2-24NU-L
Relay Signal 2FormC 24V 1
EE2-24NU-L
Relay Signal 2FormC 24V 1