EF2-24NU-L Реле слабых сигналов - для печатного монтажа Mini Signal Relay DPDT 1A 24VDC SMT
EF2-24NU-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EF2-24NU-L.pdf 629.6kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
1A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24V
Материал контакта
Silver Alloy
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация контактов
DPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
220V
Сопротивление катушки
8.229kohm
Линейка продукции
EF2 Series
Крепление реле
SMD
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EF2-24NU-L NEC-TOKIN, NEC TOKIN, KEMET ELECTRONICS, NEXEM Реле слабых сигналов - для печатного монтажа Mini Signal Relay DPDT 1A 24VDC SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEXEM
EF2-24NU-L
SIGNAL RELAY, DPDT, 1A, 250VAC, SMD
По запросу
Ожидается поставка
NEXEM
EF2-24NU-L
NEC-Tokin
EF2-24NU-L
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа Mini Signal Relay DPDT 1A 24VDC SMT
Цены по запросу
NEC-Tokin
Kemet Electronics
EF2-24NU-L
Kemet Electronics
EF2-24NU-L None
EF2-24NU-L
EF2 24NUL
#REL5675
SIGNAL RELAY EF2 24V 2C 1A RoHSconf
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EF2 24NUL
#REL5675
EF2 24NUL
EF2 24NUL