EV1N-C-WL-12VDC Сигнальное реле
SPDT, 12 В DC, 1 А, Серия EV1N, Сквозное Отверстие, DC Чувствительная
EV1N-C-WL-12VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EV1N-C-WL-12VDC.pdf 127.9kb
Тип катушки
DC Sensitive
Макс. напряжение постоянного тока
60V
Номинальная рабочая мощность
175mW
Внешняя глубина
7.5mm
Материал контакта
Silver Alloy
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Сертифицирующие органы
CSA, UL
Конфигурация контактов
SPDT
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Линейка продукции
EV1N Series
Диэлектрическая прочность
1000VAC
Высота по наружному контуру
10mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
500mA
Внешняя ширина
12.5mm
Ток контакта
1A
Макс. ток контакта
2A
Ток катушки
12.5mA
Макс. напряжение переменного тока
125V
Внешняя длина /высота
10mm
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Subminiature
Сопротивление контактов
100mohm
Количество механических операций
Механический срок службы
10,000,000 Operations
Сопротивление катушки
960ohm
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-30°C
Мощность катушки
175mW
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
125V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EV1N-C-WL-12VDC IMO PRECISION CONTROLS, IMO Сигнальное реле, SPDT, 12 В DC, 1 А, Серия EV1N, Сквозное Отверстие, DC Чувствительная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
EV1N-C-WL-12VDC
Ожидается поставка
IMO
EV1N-C-WL-12VDC
None
IMO PRECISION CONTROLS
EV1N-C-WL-12VDC
IMO PRECISION CONTROLS
EV1N-C-WL-12VDC