G6AU-274P-ST-US 12DC Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; 0
5A/125ВAC
G6AU-274P-ST-US 12DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G6AU-274P-ST-US_12DC.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Контакты
DPDT
Нагрузка контакта DC @R
2A / 30В DC
Серия реле
G6A
Производитель
OMRON OCB
Сопротивление контактов
50мОм
Время срабатывания
5мс
Нагрузка контакта AC @R
0,5A / 125В AC
Ток обмотки
15мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...70°C
Материал контакта
Ag
Размеры
одна обмотка
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Исполнение реле
миниатюрное
Сопротивление обмотки макс.
800Ом
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
Внешние размеры
20,2x10,1x8,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G6AU-274P-ST-US 12DC OMRON, OMRON OCB Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; 0,5A/125ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OMRON OCB
G6AU-274P-ST-US 12DC
#G6AU274PSTUS12DC
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; 0,5A/125ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
G6AU-274P-ST-US 12DC
#G6AU274PSTUS12DC
Omron
G6AU-274P-ST-US 12DC
SIGNAL RELAY
Omron
G6AU-274P-ST-US 12DC
SIGNAL RELAY
G6AU-274P-ST-US 12DC
#683-9315P
RELAY DPDT LATCHING AG CON. UL,2A 12VDC
G6AU-274P-ST-US 12DC
#683-9315P
G6AU-274P-ST-US 12DC
G6AU-274P-ST-US 12DC