G6JU2FSY12DC Сигнальное реле
DPDT, 12 В DC, 1 А, Серия G6J-Y, SMD (Поверхностный Монтаж)
G6JU2FSY12DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G6JU2FSY12DC.pdf 1.5mb
Тип катушки
Latching Single Coil
Ток контакта
1A
Макс. ток контакта
1A
Ток катушки
12.3mA
Внешняя глубина
10.6mm
Материал контакта
Silver Gold
Напряжение обмотки
12VDC
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Конфигурация контактов
DPDT
Высота по наружному контуру
10mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Сопротивление катушки
1.329kohm
Линейка продукции
G6J-Y Series
Крепление реле
SMD
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Клеммы реле
Solder
Непрерывная мощность катушки
140mW
Внешняя ширина
5.7mm
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
110V
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
125V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G6JU2FSY12DC OMRON Сигнальное реле, DPDT, 12 В DC, 1 А, Серия G6J-Y, SMD (Поверхностный Монтаж) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G6JU2FSY12DC
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G6JU2FSY12DC