G6K-2G-Y 4.5DC RELAY
SIGNAL, DPDT, 30VDC, 1A
G6K-2G-Y 4.5DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G6K-2G-Y_4-5DC.pdf
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
1A
Макс. ток контакта
1A
Ток катушки
23.2mA
Внешняя глубина
10mm
Материал контакта
Silver Gold
Напряжение обмотки
4.5VDC
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
4.5V
Конфигурация контактов
DPDT
Высота по наружному контуру
5.2mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Сопротивление катушки
194ohm
Крепление реле
SMD
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Клеммы реле
Solder
Непрерывная мощность катушки
100mW
Внешняя ширина
6.5mm
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
60V
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
125V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G6K-2G-Y 4.5DC OMRON RELAY, SIGNAL, DPDT, 30VDC, 1A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G6K-2G-Y 4.5DC
RELAY, SIGNAL, DPDT, 30VDC, 1A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G6K-2G-Y 4.5DC
RELAY, SIGNAL, DPDT, 30VDC, 1A
G6K2GY45DC
#683-9677P
RELAY DPDT SMT IN-L SUB-MIN.UL,1A 4.5VDC
G6K2GY45DC
#683-9677P
G6K2GY45DC
G6K2GY45DC