G6L1P12DC Сигнальное реле
SPST-NO, 12 В DC, 1 А, Серия G6L, Сквозное Отверстие, Без Защелки
G6L1P12DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G6L1P12DC.pdf
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
1A
Макс. ток контакта
1A
Ток катушки
15mA
Внешняя глубина
10.6mm
Материал контакта
Silver Gold
Напряжение обмотки
12VDC
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Высота по наружному контуру
4.1mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
24V
Сопротивление катушки
800ohm
Линейка продукции
G6L Series
Крепление реле
Through Hole
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Клеммы реле
Solder
Непрерывная мощность катушки
180mW
Внешняя ширина
7mm
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
60V
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
125V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G6L1P12DC OMRON Сигнальное реле, SPST-NO, 12 В DC, 1 А, Серия G6L, Сквозное Отверстие, Без Защелки можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G6L1P12DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G6L1P12DC