HFW1201G01M Реле общего назначения Relay DPDT 2A 12VDC 160Ohm
HFW1201G01M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HFW1201G01M.pdf
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
2A
Напряжение обмотки
12VDC
Материал контакта
Silver
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация контактов
DPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
28V
Сопротивление катушки
160ohm
Линейка продукции
HFW Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HFW1201G01M CII - TE CONNECTIVITY, RAYCHEM, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY AEROSPACE, DEFENSE AND MARINE Реле общего назначения Relay DPDT 2A 12VDC 160Ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CII - TE CONNECTIVITY
HFW1201G01M
HFW1201G01M = M39016/6-116M
По запросу
Ожидается поставка
CII - TE CONNECTIVITY
HFW1201G01M
HFW1201G01M = M39016/6-116M
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
HFW1201G01M
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
HFW1201G01M RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
Raychem
HFW1201G01M
Цены по запросу
Raychem
HFW1201G01M None
TE Connectivity
HFW1201G01M
Реле общего назначения Relay DPDT 2A 12VDC 160Ohm
TE Connectivity
HFW1201G01M
RELAY HALF SIZE 12VDC 2A
HFW1201G01M
RELAY HALF SIZE 12VDC 2A