HRAH-S-DC12V-C RELAY
SIGNAL, SPDT, 120VAC, 24VDC, 1A
HRAH-S-DC12V-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HRAH-S-DC12V-C.pdf 376.0kb
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Номинальная рабочая мощность
330mW
Внешняя глубина
7.3mm
Материал контакта
Silver Alloy
Макс. рабочая температура
70°C
Вес
1.7g
Конфигурация контактов
SPDT
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Линейка продукции
HRA Series
Диэлектрическая прочность
500VAC
Высота по наружному контуру
9.9mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
1A
Внешняя ширина
10.3mm
Ток контакта
1A
Макс. ток контакта
2A
Время выпуска
4ms
Макс. напряжение переменного тока
120V
Внешняя длина /высота
9.9mm
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Subminiature
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Контактное напряжение переменного тока, В
120V
Сопротивление контактов
50mohm
Количество механических операций
Механический срок службы
10,000,000 Operations
Сопротивление катушки
440ohm
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-25°C
Мощность катушки
330mW
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
24V
Напряжение обмотки
12VDC
Контактное напряжение постоянного тока, В
24V
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
120V
Время работы
6ms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HRAH-S-DC12V-C MULTICOMP PRO RELAY, SIGNAL, SPDT, 120VAC, 24VDC, 1A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
HRAH-S-DC12V-C
RELAY, SIGNAL, SPDT, 120VAC, 24VDC, 1A
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
HRAH-S-DC12V-C