HRA-S-DC12V-C RELAY
SIGNAL, SPDT, 120VAC, 24VDC, 1A
HRA-S-DC12V-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HRA-S-DC12V-C.pdf 376.0kb
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Номинальная рабочая мощность
450mW
Внешняя глубина
7.3mm
Макс. рабочая температура
70°C
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Диэлектрическая прочность
500VAC
Высота по наружному контуру
9.9mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
1A
Внешняя ширина
10.3mm
Ток контакта
1A
Макс. ток контакта
2A
Макс. напряжение переменного тока
120V
Внешняя длина /высота
9.9mm
12V
Контактное напряжение переменного тока, В
120V
Сопротивление контактов
50mohm
Сопротивление катушки
320ohm
Мин. рабочая температура
-25°C
Мощность катушки
450mW
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
24V
Напряжение обмотки
12VDC
Контактное напряжение постоянного тока, В
24V
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
120V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HRA-S-DC12V-C MULTICOMP PRO RELAY, SIGNAL, SPDT, 120VAC, 24VDC, 1A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
HRA-S-DC12V-C
RELAY, SIGNAL, SPDT, 120VAC, 24VDC, 1A
MULTICOMP PRO
HRA-S-DC12V-C