HRS1H-S DC24V RELAY
SIGNAL, SPDT, 120VAC, 24VDC, 3A
HRS1H-S DC24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Multicomp HRS1H-S-DC24V HRS1H-S-DC24V
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HRS1H-S_DC24V.pdf 349.9kb
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Номинальная рабочая мощность
200mW
Внешняя глубина
10.5mm
Материал контакта
Silver Alloy
Макс. рабочая температура
55°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Конфигурация контактов
SPDT
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Линейка продукции
HRS1 Series
Крепление реле
Through Hole
Макс. ток контакта (переменный ток)
1A
Внешняя ширина
15.5mm
Ток контакта
3A
Макс. ток контакта
2A
Время выпуска
5ms
Макс. напряжение переменного тока
120V
Внешняя длина /высота
11.8mm
Клеммы реле
Solder
Тип реле
PCB
Контактное напряжение переменного тока, В
120V
Количество механических операций
10
Сопротивление катушки
2.88kohm
Высота по наружному контуру
11.8mm
Мин. рабочая температура
-25°C
Мощность катушки
200mW
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
24V
Напряжение обмотки
24VDC
Контактное напряжение постоянного тока, В
24V
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
120V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HRS1H-S DC24V MULTICOMP PRO, HKE, MULTICOMP RELAY, SIGNAL, SPDT, 120VAC, 24VDC, 3A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Multicomp
HRS1H-S-DC24V
#HRS1H-S-DC24V
Multicomp
HRS1H-S-DC24V
#HRS1H-S-DC24V
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
HRS1H-S-DC24V
Реле
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
HRS1H-S-DC24V Реле
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
HRS1H-S DC24V
RELAY, SIGNAL, SPDT, 120VAC, 24VDC, 3A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MULTICOMP PRO
HRS1H-S DC24V