NF4EB-24V RELAY
SIGNAL, 4PDT, 30VDC, 2A
NF4EB-24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NF4EB-24V.pdf 199.2kb
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Номинальная рабочая мощность
480mW
Внешняя глубина
30.2mm
Материал контакта
Silver
Макс. рабочая температура
65°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Сертифицирующие органы
CSA, VDE
Конфигурация контактов
4PDT
Высота по наружному контуру
10.8mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
250mA
Внешняя ширина
24.6mm
Ток контакта
2A
Макс. ток контакта
2A
Время выпуска
5ms
Макс. напряжение переменного тока
50V
Внешняя длина /высота
29.6mm
Клеммы реле
Solder
Тип реле
General Purpose
Макс. ток переключения
2A
Категория допущения
UL Recognised
Сопротивление катушки
1.2kohm
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность катушки
400mW
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
220V
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
220V
Верхний рабочий предел катушки (%)
175%
Время работы
10ms
Непрерывная мощность катушки
480mW
Нижний рабочий предел катушки (%)
70%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NF4EB-24V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS RELAY, SIGNAL, 4PDT, 30VDC, 2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
NF4EB-24V
RELAY, SIGNAL, 4PDT, 30VDC, 2A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NF4EB-24V
RELAY, SIGNAL, 4PDT, 30VDC, 2A