TQ2SL-24V-Z Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 2 Form C 24V 2A 30VDC 0.5A 125VAC
TQ2SL-24V-Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TQ2SL-24V-Z.pdf 474.1kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
2A
Напряжение обмотки
24V
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
TQ Series
Крепление реле
SMD
Клеммы реле
L-Bend
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TQ2SL-24V-Z ARM, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 2 Form C 24V 2A 30VDC 0.5A 125VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
TQ2SL-24V-Z
SIGNAL RELAY, DPDT, 24VDC, 2A, SMD
По запросу
Ожидается поставка
TQ2SL-24V-Z
TQ2SL-24V-Z
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Цены по запросу
TQ2SL-24V-Z RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
TQ2SL-24V-Z
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
TQ2SL-24V-Z
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TQ2SL-24V-Z
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 2 Form C 24V 2A 30VDC 0.5A 125VAC