V23079B1203B301 Сигнальное реле
DPDT, 12 В DC, 2 А, Серия P2/V23079, Сквозное Отверстие
V23079B1203B301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V23079B1203B301.pdf 17.6kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Тип катушки
Latching Dual Coil
Макс. напряжение постоянного тока
220V
Внешняя глубина
14.5mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Конфигурация контактов
DPDT
Номинальный ток контактов
5A
Линейка продукции
P2/V23079 Series
Утверждение и стандарты
IEC, UL
Макс. ток контакта (переменный ток)
2A
Внешняя ширина
7.2mm
Ток контакта
2A
Макс. ток контакта
2A
Время выпуска
2ms
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
14.5mm
Клеммы реле
Solder
Тип реле
General Purpose
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Макс. ток переключения
5A
Высота по наружному контуру
9.8mm
Сопротивление катушки
1.029kohm
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Диапазон рабочего напряжения
9V to 26.15V
Мощность катушки
400mW
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
220V
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Контактное напряжение постоянного тока, В
220V
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Время работы
3ms
Непрерывная мощность катушки
140mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V23079B1203B301 AXICOM, AXICOM - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL, TYCO, TE CONNECTIVITY / AXICOM, TE, TE CONNECTIVITY / P&B Сигнальное реле, DPDT, 12 В DC, 2 А, Серия P2/V23079, Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TE
V23079B1203B301
#V23079B1203B301
Ожидается поставка
TE
V23079B1203B301
#V23079B1203B301
None
AXICOM
V23079B1203B301
AXICOM
V23079B1203B301
None
AXICOM - TE CONNECTIVITY
V23079B1203B301
AXICOM - TE CONNECTIVITY
V23079B1203B301
TYCO
V23079B1203B301
Relay DPDT 2A 12V 1029R bistabil 2coils
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TYCO
V23079B1203B301
TE Connectivity / P&B
V23079B1203B301
TE Connectivity / P&B
V23079B1203B301 None
TE Connectivity / Axicom
V23079B1203B301
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 12VDC latching Dual coil P2
TE Connectivity / Axicom
V23079B1203B301 Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 12VDC latching Dual coil P2
TE - Industrial
V23079-B1203-B301
DPDT LATCH PCB RELAY, 5A 12VDC COIL (X2)
TE - Industrial
V23079-B1203-B301
V23079-B1203-B301
V23079-B1203-B301
V23079-B1203-B301
#515-571P
V23079-B1203-B301
#515-571P