V23079B2208B301 RELAY
SIGNAL, DPDT, 250VAC, 220VDC, 2A
V23079B2208B301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V23079B2208B301.pdf 1.9mb
Тип катушки
Latching Dual Coil
Ток контакта
2A
Напряжение обмотки
3VDC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
P2/V23079 Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V23079B2208B301 AXICOM - TE CONNECTIVITY RELAY, SIGNAL, DPDT, 250VAC, 220VDC, 2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AXICOM - TE CONNECTIVITY
V23079B2208B301
RELAY, SIGNAL, DPDT, 250VAC, 220VDC, 2A
По запросу
Ожидается поставка
AXICOM - TE CONNECTIVITY
V23079B2208B301