V23101-D0106-A201 RELAY
PCB, 12VDC
V23101-D0106-A201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V23101-D0106-A201.pdf 523.9kb
Внешняя глубина
11.5mm
Количество полюсов
1
Макс. напряжение постоянного тока
120V
Макс. напряжение переменного тока
125V
Материал контакта
Silver Palladium
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Конфигурация контактов
SPCO
Диаметр отверстия
1mm
Макс. коммутируемое напряжение
60VDC
Макс. ток контакта (переменный ток)
1.25A
Внешняя ширина
10.6mm
Макс. ток контакта
1.25A
Время выпуска
3ms
Диэлектрическое напряжение от катушки до контакта
1000VAC
Внешняя длина /высота
15.6mm
Тип реле
General Purpose
Макс. мощность переключения
30W
Класс IP/NEMA
IP67
Контактное покрытие
Gold
Макс. ток переключения
1.25A
Сопротивление контактов
100mohm
Категория допущения
UL Recognised
Время работы
5ms
Диэлектрическое напряжение от контакта до контакта
750VAC
Мин. рабочая температура
40°C
Мощность катушки
200mW
Тип монтажа
PCB
Серия
W11
Верхний рабочий предел катушки (%)
240%
Сопротивление катушки
700ohm
Макс. коммутируемый ток
1.25A
Мин. коммутируемое напряжение AC/DC
150VAC
Нижний рабочий предел катушки (%)
70%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V23101-D0106-A201 SIEMENS, TE CONNECTIVITY RELAY, PCB, 12VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
V23101-D0106-A201
RELAY, PCB, 12VDC
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
V23101-D0106-A201
RELAY, PCB, 12VDC