V23105-A5305-A201 Сигнальное реле
DPDT, 24 В DC, 3 А, Серия D2n/V23105, Сквозное Отверстие, Без Защелки
V23105-A5305-A201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V23105-A5305-A201.pdf 46.0kb
Тип катушки
Non Latching
Номинальная рабочая мощность
200mW
Внешняя глубина
9.9mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Линейка продукции
D2n/V23105 Series
Крепление реле
Through Hole
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Внешняя ширина
20.1mm
Ток контакта
3A
Макс. ток контакта
3A
Конфигурация контактов
DPDT
Клеммы реле
Solder
Тип реле
General Purpose
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Сопротивление катушки
2.88kohm
Высота по наружному контуру
10.8mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
220V
Напряжение обмотки
24VDC
Контактное напряжение постоянного тока, В
220V
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Непрерывная мощность катушки
200mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V23105-A5305-A201 AXICOM, AXICOM - TE CONNECTIVITY, TYCO Сигнальное реле, DPDT, 24 В DC, 3 А, Серия D2n/V23105, Сквозное Отверстие, Без Защелки можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AXICOM
V23105-A5305-A201
Ожидается поставка
AXICOM
V23105-A5305-A201
None
AXICOM - TE CONNECTIVITY
V23105-A5305-A201
AXICOM - TE CONNECTIVITY
V23105-A5305-A201