V23105-A5477-A201 Сигнальное реле
DPDT, 24 В DC, 3 А, Серия D2n/V23105, Сквозное Отверстие, Без Защелки
V23105-A5477-A201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V23105-A5477-A201.pdf 46.0kb
Тип катушки
Non Latching
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Номинальная рабочая мощность
550mW
Внешняя глубина
10.3mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Сертифицирующие органы
UL
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
D2n/V23105 Series
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Макс. ток контакта (переменный ток)
1A
Внешняя ширина
9.8mm
Ток контакта
3A
Макс. ток контакта
3A
Ток катушки
14mA
Макс. напряжение переменного тока
125V
Внешняя длина /высота
20.2mm
Клеммы реле
Solder
Тип реле
General Purpose
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Высота по наружному контуру
20.2mm
Категория допущения
BT Type 47W
Сопротивление катушки
1.05kohm
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-25°C
Мощность катушки
500mW
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
220V
Напряжение обмотки
24VDC
Контактное напряжение постоянного тока, В
220V
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Верхний рабочий предел катушки (%)
150%
Время работы
6ms
Непрерывная мощность катушки
500mW
Нижний рабочий предел катушки (%)
70%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V23105-A5477-A201 AXICOM, AXICOM - TE CONNECTIVITY Сигнальное реле, DPDT, 24 В DC, 3 А, Серия D2n/V23105, Сквозное Отверстие, Без Защелки можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AXICOM
V23105-A5477-A201
Ожидается поставка
AXICOM
V23105-A5477-A201
None
AXICOM - TE CONNECTIVITY
V23105-A5477-A201
AXICOM - TE CONNECTIVITY
V23105-A5477-A201