V23105A5505A201 Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 24 VDC 2 Form C DPDT 20
V23105A5505A201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V23105A5505A201.pdf 46.0kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
3A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24VDC
Материал контакта
Silver Nickel
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация контактов
DPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
220V
Сопротивление катушки
1.05kohm
Линейка продукции
D2n/V23105 Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V23105A5505A201 TE CONNECTIVITY / AXICOM, AXICOM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 24 VDC 2 Form C DPDT 20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AXICOM - TE CONNECTIVITY
V23105A5505A201
RELAY, SIGNAL, DPDT, 24VDC, 3A, THT
По запросу
Ожидается поставка
AXICOM - TE CONNECTIVITY
V23105A5505A201
V23105A5505A201..
RELAY, SIGNAL, DPDT, 250VAC, 220VDC, 3A
V23105A5505A201..
TE Connectivity / Axicom
V23105A5505A201
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 24 VDC 2 Form C DPDT 20
TE Connectivity / Axicom
TE Connectivity
V23105A5505A201
RELAY PCB THT 2 FORM C (CO) 3A 24VDC
Цены по запросу
TE Connectivity
V23105A5505A201