SIHB30N60E-GE3
Техническая документация: SIHB30N60E-GE3.pdf 200.0kb
Сопротивление при включенном состоянии |
0.104ohm |
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +150°C |
Макс. напряжение |
30V |
Тип корпуса транзистора |
TO-263 |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Рассеиваемая мощность |
250W |
Напряжение источника стока |
600V |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
E Series |
Испытательное напряжение |
10V |
Непрерывный ток стока |
29A |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Количество контактов |
3Pins |
Полярность транзистора |
N Channel |
Пороговое напряжение |
2V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SIHB30N60E-GE3 VISHAY SEMICONDUCTORS, SIX, VISHAY / SILICONIX, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Силовой МОП-транзистор, N Канал, 29 А, 600 В, 0.104 Ом, 10 В, 2 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay Semiconductor
SIHB30N60E-GE3 #768-9310 MOSFET N-CHANNEL 600V 29A D2PAK Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
SIHB30N60E-GE3 #145-1820 MOSFET N-CHANNEL 600V 29A D2PAK Цены по запросу По запросу