3615AR22K Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия 3615, 220 нГн, 2.57 А, С Проволочной Обмоткой
3615AR22K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3615AR22K.pdf 146.8kb
Тип индуктивности
Power Inductor
Действующий ток
2.57A
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.035ohm
Тип прекращения
Surface Mount Device
Частота испытаний на добротность
25MHz
Корпус силового индуктора
13mm x 5mm x 5.3mm
Количество катушек
1000
Ширина ленты
24mm
Частота измерения индуктивности
25MHz
Изоляционное сопротивление
1000mohm
Линейка продукции
3615 Series
Макс. рабочая температура
100°C
Добротность
50
Индуктивность
220nH
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Резонансная частота
415MHz
Допустимая индуктивность
± 10%
Мин. собственная частота колебаний
415MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3615AR22K SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия 3615, 220 нГн, 2.57 А, С Проволочной Обмоткой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3615AR22K
#1174506RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
3615AR22K
#1174506RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3615AR22K
3615AR22K
TE Connectivity Passive Product
3615AR22K
FIXED IND 220NH 2.57A 35 MOHM
3615AR22K FIXED IND 220NH 2.57A 35 MOHM
TE Connectivity / Sigma Inductors
3615AR22K
Катушки постоянной индуктивности 3615A-10-3505-10 0.22UH
3615AR22K Катушки постоянной индуктивности 3615A-10-3505-10 0.22UH