3631B100ML Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия 3631, 10 мкГн, 3.3 А, Экранированный, 0.035 Ом
3631B100ML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3631B100ML.pdf 245.1kb
Тип индуктивности
Choke
Действующий ток
3.3A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.035ohm
Тип прекращения
Surface Mount Device
Корпус силового индуктора
12.7mm x 12.7mm x 6mm
Линейка продукции
3631 Series
Макс. рабочая температура
80°C
Частота измерения индуктивности
1kHz
Индуктивность
10µH
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3631B100ML SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия 3631, 10 мкГн, 3.3 А, Экранированный, 0.035 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3631B100ML
#1174025RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3631B100ML
#1174025RL
None
3631B100ML
3631B100ML
TE Connectivity Passive Product
3631B100ML None
3631B100ML
FIXED IND 10UH 3.3A 35 MOHM SMD
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
3631B100ML FIXED IND 10UH 3.3A 35 MOHM SMD
TE Connectivity / Sigma Inductors
3631B100ML
Катушки постоянной индуктивности 10 uH 20% 3300 mAmp
3631B100ML Катушки постоянной индуктивности 10 uH 20% 3300 mAmp