3631B220ML Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия 3631, 22 мкГн, 2.3 А, Экранированный, 0.062 Ом
3631B220ML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3631B220ML.pdf 245.1kb
Тип индуктивности
Choke
Действующий ток
2.3A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.062ohm
Тип прекращения
Surface Mount Device
Корпус силового индуктора
12.7mm x 12.7mm x 6mm
Линейка продукции
3631 Series
Макс. рабочая температура
80°C
Частота измерения индуктивности
1kHz
Индуктивность
22µH
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3631B220ML SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия 3631, 22 мкГн, 2.3 А, Экранированный, 0.062 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3631B220ML
По запросу
Ожидается поставка
3631B220ML
TE Connectivity Passive Product
3631B220ML
FIXED IND 22UH 2.3A 62 MOHM SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
3631B220ML FIXED IND 22UH 2.3A 62 MOHM SMD