3631B221KL Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия 3631, 220 мкГн, 700 мА, Экранированный, 0.46 Ом
3631B221KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3631B221KL.pdf 245.1kb
Тип индуктивности
Choke
Действующий ток
700mA
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.46ohm
Тип прекращения
Surface Mount Device
Корпус силового индуктора
12.7mm x 12.7mm x 6mm
Линейка продукции
3631 Series
Макс. рабочая температура
80°C
Частота измерения индуктивности
1kHz
Индуктивность
220µH
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3631B221KL SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия 3631, 220 мкГн, 700 мА, Экранированный, 0.46 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3631B221KL
#1174030RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
3631B221KL
#1174030RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3631B221KL
3631B221KL