3631B330LL Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия 3631, 33 мкГн, 1.9 А, Экранированный, 0.09 Ом
3631B330LL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3631B330LL.pdf 245.1kb
Действующий ток
1.9A
Макс. сопротивление постоянному току
0.09ohm
Корпус силового индуктора
12.7mm x 12.7mm x 6mm
Линейка продукции
3631 Series
Макс. рабочая температура
80°C
Частота измерения индуктивности
1kHz
Индуктивность
33µH
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 15%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3631B330LL SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия 3631, 33 мкГн, 1.9 А, Экранированный, 0.09 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3631B330LL
#1174027RL
3631B330LL
#1174027RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3631B330LL
3631B330LL
TE Connectivity Passive Product
3631B330LL None
3631B330LL
FIXED IND 33UH 1.9A 90 MOHM SMD
Кратность: 600 шт.
3631B330LL FIXED IND 33UH 1.9A 90 MOHM SMD
Цены по запросу
TE Connectivity / Holsworthy
3631B330LL None
TE Connectivity / Sigma Inductors
3631B330LL
Катушки постоянной индуктивности 33 uH 15% 1900 mAmp
3631B330LL Катушки постоянной индуктивности 33 uH 15% 1900 mAmp