3631B821KL Катушки постоянной индуктивности 3631B 820UH 10% FIO
3631B821KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3631B821KL.pdf
Действующий ток
350mA
Макс. сопротивление постоянному току
1.7ohm
Корпус силового индуктора
12.7mm x 12.7mm x 6mm
Макс. рабочая температура
80°C
Частота измерения индуктивности
1kHz
Индуктивность
820µH
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3631B821KL SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Катушки постоянной индуктивности 3631B 820UH 10% FIO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3631B821KL
CHOKE, SHIELDED, 820UH, SMD
3631B821KL
CHOKE, SHIELDED, 820UH, SMD
TE Connectivity Passive Product
3631B821KL None
3631B821KL
FIXED IND 820UH 350MA 1.7 OHM
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
3631B821KL FIXED IND 820UH 350MA 1.7 OHM
TE Connectivity / Holsworthy
3631B821KL None
TE Connectivity / Sigma Inductors
3631B821KL
Катушки постоянной индуктивности 3631B 820UH 10% FIO