3632B102LL Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия 3632, 1 мГн, 300 мА, Экранированный, 2.5 Ом
3632B102LL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3632B102LL.pdf
Тип индуктивности
Choke
Действующий ток
300mA
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
2.5ohm
Тип прекращения
Surface Mount Device
Частота испытаний на добротность
252kHz
Корпус силового индуктора
10.5mm x 9.5mm x 7.5mm
Мин. собственная частота колебаний
7.8MHz
Частота измерения индуктивности
0.252MHz
Линейка продукции
3632 Series
Макс. рабочая температура
80°C
Добротность
85
Индуктивность
1mH
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
8Pins
Резонансная частота
1.8MHz
Допустимая индуктивность
± 15%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3632B102LL SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, AMP Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия 3632, 1 мГн, 300 мА, Экранированный, 2.5 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3632B102LL
#1174036RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
3632B102LL
#1174036RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3632B102LL
3632B102LL
TE Connectivity Passive Product
3632B102LL
FIXED IND 1MH 300MA 2.5 OHM SMD
Цены по запросу
3632B102LL FIXED IND 1MH 300MA 2.5 OHM SMD
3632B102LL
3632B102LL
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
AMP
3632B102LL
AMP
3632B102LL None
TE Connectivity / Holsworthy
3632B102LL None
TE Connectivity / Sigma Inductors
3632B102LL
Катушки постоянной индуктивности 3632 1000UH 15% FIO
3632B102LL Катушки постоянной индуктивности 3632 1000UH 15% FIO