3632B103LL Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия 3632, 10 мГн, 95 мА, Экранированный, 26 Ом
3632B103LL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3632B103LL.pdf 155.3kb
Действующий ток
95mA
Макс. сопротивление постоянному току
26ohm
Частота испытаний на добротность
79.6kHz
Корпус силового индуктора
10.5mm x 9.5mm x 7.5mm
Мин. собственная частота колебаний
500kHz
Частота измерения индуктивности
79.6MHz
Макс. рабочая температура
80°C
Добротность
110
Индуктивность
10mH
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
8Pins
Резонансная частота
500kHz
Допустимая индуктивность
± 15%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3632B103LL SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия 3632, 10 мГн, 95 мА, Экранированный, 26 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3632B103LL
3632B103LL
TE Connectivity Passive Product
3632B103LL
FIXED IND 10MH 95MA 26 OHM SMD
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
3632B103LL FIXED IND 10MH 95MA 26 OHM SMD
TE Connectivity / Sigma Inductors
3632B103LL
Катушки постоянной индуктивности 3632 10000UH 15% FIO
3632B103LL Катушки постоянной индуктивности 3632 10000UH 15% FIO