3632B222LL Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия 3632, 2.2 мГн, 200 мА, Экранированный, 5 Ом
3632B222LL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3632B222LL.pdf
Действующий ток
200mA
Макс. сопротивление постоянному току
5ohm
Частота испытаний на добротность
252kHz
Корпус силового индуктора
10.5mm x 9.5mm x 7.5mm
Мин. собственная частота колебаний
1MHz
Частота измерения индуктивности
0.252MHz
Макс. рабочая температура
80°C
Добротность
95
Индуктивность
2.2mH
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
8Pins
Резонансная частота
1MHz
Допустимая индуктивность
± 15%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3632B222LL SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия 3632, 2.2 мГн, 200 мА, Экранированный, 5 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3632B222LL
3632B222LL
TE Connectivity Passive Product
3632B222LL
FIXED IND 2.2MH 200MA 5 OHM SMD
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
3632B222LL FIXED IND 2.2MH 200MA 5 OHM SMD
TE Connectivity / Sigma Inductors
3632B222LL
Катушки постоянной индуктивности 3632 2200UH 15% FIO
3632B222LL Катушки постоянной индуктивности 3632 2200UH 15% FIO