ASMPH-0603-1R0M-T Катушки постоянной индуктивности 1.0uH 20%
Shielded -40C +85C
ASMPH-0603-1R0M-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASMPH-0603-1R0M-T.pdf
Действующий ток
1A
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Ток насыщения (ISAT)
800mA
Линейка продукции
ASMPH-0603 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
1µH
Корпус силового индуктора
1.6mm x 0.8mm x 0.8mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASMPH-0603-1R0M-T ABRACON, ABRACON LLC Катушки постоянной индуктивности 1.0uH 20%, Shielded -40C +85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
ASMPH-0603-1R0M-T
#ASMPH-0603-1R0M-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Abracon
ASMPH-0603-1R0M-T
#ASMPH-0603-1R0M-T
None
ASMPH-0603-1R0M-T
ASMPH-0603-1R0M-T
None
ASMPH-0603-1R0M-T
INDUCTOR, MULTILAYER, 1UH, 1A, 20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ASMPH-0603-1R0M-T
ASMPH-0603-1R0M-T
ASMPH-0603-1R0M-T
Abracon LLC
ASMPH-0603-1R0M-T
Abracon LLC
ASMPH-0603-1R0M-T None
ASMPH-0603-1R0M-T
Катушки постоянной индуктивности 1.0uH 20%, Shielded -40C +85C
ASMPH-0603-1R0M-T Катушки постоянной индуктивности 1.0uH 20%, Shielded -40C +85C