ASMPM-0806-1R0M-T INDUCTOR
MULTILAYER, 1UH, 2.6A, 20%
ASMPM-0806-1R0M-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASMPM-0806-1R0M-T.pdf
Действующий ток
2.6A
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.07ohm
Ток насыщения (ISAT)
3.4A
Линейка продукции
ASMPM Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
1µH
Корпус силового индуктора
2mm x 1.6mm x 1mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASMPM-0806-1R0M-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC INDUCTOR, MULTILAYER, 1UH, 2.6A, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
ASMPM-0806-1R0M-T
#ASMPM-0806-1R0M-T
Ожидается поставка
Abracon
ASMPM-0806-1R0M-T
#ASMPM-0806-1R0M-T
None
ASMPM-0806-1R0M-T –73%
ASMPM-0806-1R0M-T
None
ASMPM-0806-1R0M-T
#2848284RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ASMPM-0806-1R0M-T
#2848284RL
ASMPM-0806-1R0M-T
INDUCTOR, MULTILAYER, 1UH, 2.6A, 20%
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ASMPM-0806-1R0M-T
Abracon LLC
ASMPM-0806-1R0M-T
Abracon LLC
ASMPM-0806-1R0M-T None
ASMPM-0806-1R0M-T
FIXED IND 1UH 2.2A 70MOHM
ASMPM-0806-1R0M-T FIXED IND 1UH 2.2A 70MOHM
ASMPM-0806-1R0M-T
FIXED IND 1UH 2.2A 70MOHM