ASPIAIG-F5030-R33M-T INDUCTOR
AEC-Q200, SHLD, 330NH, 20%
ASPIAIG-F5030-R33M-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASPIAIG-F5030-R33M-T.pdf 1.3mb
Действующий ток
19.2A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.00352ohm
Ток насыщения (ISAT)
26A
Линейка продукции
ASPIAIG-F Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
330nH
Корпус силового индуктора
5.5mm x 5.3mm x 2.9mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Abracon
ASPIAIG-F5030-R33M-T
#ASPIAIG-F5030-R33M-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Abracon
ASPIAIG-F5030-R33M-T
#ASPIAIG-F5030-R33M-T
None
ASPIAIG-F5030-R33M-T
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ASPIAIG-F5030-R33M-T
None
ASPIAIG-F5030-R33M-T
#2848315RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ASPIAIG-F5030-R33M-T
#2848315RL
ASPIAIG-F5030-R33M-T
INDUCTOR, AEC-Q200, SHLD, 330NH, 20%
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ASPIAIG-F5030-R33M-T
Abracon LLC
ASPIAIG-F5030-R33M-T
Abracon LLC
ASPIAIG-F5030-R33M-T None
ASPIAIG-F5030-R33M-T
FIXED IND 0.33UH 19.2A 3.52MOHM
ASPIAIG-F5030-R33M-T FIXED IND 0.33UH 19.2A 3.52MOHM
ASPIAIG-F5030-R33M-T
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.