ASPIAIG-S4035-2R2M-T INDUCTOR
AEC-Q200, SHLD, 2.2UH, 20%
ASPIAIG-S4035-2R2M-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASPIAIG-S4035-2R2M-T.pdf 2.7mb
Действующий ток
3.5A
Макс. сопротивление постоянному току
40µohm
Ток насыщения (ISAT)
4.8A
Индуктивность
2.2µH
Корпус силового индуктора
4mm x 4mm x 3.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASPIAIG-S4035-2R2M-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC INDUCTOR, AEC-Q200, SHLD, 2.2UH, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABRACON
ASPIAIG-S4035-2R2M-T
ABRACON
ASPIAIG-S4035-2R2M-T
Ожидается поставка
Поставка:
ASPIAIG-S4035-2R2M-T
#2848349RL
ASPIAIG-S4035-2R2M-T
#2848349RL
None
ASPIAIG-S4035-2R2M-T
INDUCTOR, AEC-Q200, SHLD, 2.2UH, 20%
ASPIAIG-S4035-2R2M-T
Abracon LLC
ASPIAIG-S4035-2R2M-T
Abracon LLC
ASPIAIG-S4035-2R2M-T None
ASPIAIG-S4035-2R2M-T
FIXED IND 2.2UH 3.5A 0.04MOHM AE
ASPIAIG-S4035-2R2M-T FIXED IND 2.2UH 3.5A 0.04MOHM AE
ASPIAIG-S4035-2R2M-T