ASPIAIG-S4035-3R3M-T INDUCTOR
AEC-Q200, SHLD, 3.3UH, 20%
ASPIAIG-S4035-3R3M-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASPIAIG-S4035-3R3M-T.pdf 2.7mb
Действующий ток
2.9A
Макс. сопротивление постоянному току
58µohm
Ток насыщения (ISAT)
3.8A
Индуктивность
3.3µH
Корпус силового индуктора
4mm x 4mm x 3.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASPIAIG-S4035-3R3M-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC INDUCTOR, AEC-Q200, SHLD, 3.3UH, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
ASPIAIG-S4035-3R3M-T
#ASPIAIG-S4035-3R3M-T
Abracon
ASPIAIG-S4035-3R3M-T
#ASPIAIG-S4035-3R3M-T
None
ASPIAIG-S4035-3R3M-T
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ASPIAIG-S4035-3R3M-T
None
ASPIAIG-S4035-3R3M-T
#2848350RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ASPIAIG-S4035-3R3M-T
#2848350RL
ASPIAIG-S4035-3R3M-T
INDUCTOR, AEC-Q200, SHLD, 3.3UH, 20%
ASPIAIG-S4035-3R3M-T
Abracon LLC
ASPIAIG-S4035-3R3M-T
Abracon LLC
ASPIAIG-S4035-3R3M-T None
ASPIAIG-S4035-3R3M-T
FIXED IND 3.3UH 2.9A 0.058MOHM A
ASPIAIG-S4035-3R3M-T FIXED IND 3.3UH 2.9A 0.058MOHM A
ASPIAIG-S4035-3R3M-T