ASPIAIG-S4035-4R7M-T INDUCTOR
AEC-Q200, SHLD, 4.7UH, 20%
ASPIAIG-S4035-4R7M-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASPIAIG-S4035-4R7M-T.pdf 2.7mb
Действующий ток
2.45A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
82µohm
Ток насыщения (ISAT)
3.2A
Линейка продукции
ASPIAIG-S4035 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
4.7µH
Корпус силового индуктора
4mm x 4mm x 3.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASPIAIG-S4035-4R7M-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC INDUCTOR, AEC-Q200, SHLD, 4.7UH, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
ASPIAIG-S4035-4R7M-T
#ASPIAIG-S4035-4R7M-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Abracon
ASPIAIG-S4035-4R7M-T
#ASPIAIG-S4035-4R7M-T
None
ASPIAIG-S4035-4R7M-T
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ASPIAIG-S4035-4R7M-T
None
ASPIAIG-S4035-4R7M-T
#2848351RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ASPIAIG-S4035-4R7M-T
#2848351RL
ASPIAIG-S4035-4R7M-T
INDUCTOR, AEC-Q200, SHLD, 4.7UH, 20%
ASPIAIG-S4035-4R7M-T
Abracon LLC
ASPIAIG-S4035-4R7M-T
Abracon LLC
ASPIAIG-S4035-4R7M-T None
ASPIAIG-S4035-4R7M-T
FIXED IND 4.7UH 2.45A 0.082MOHM
ASPIAIG-S4035-4R7M-T FIXED IND 4.7UH 2.45A 0.082MOHM
ASPIAIG-S4035-4R7M-T