ASPI-M3015-1R0M-T INDUCTOR
SHIELDED, 1UH, 3.8A, 20%
ASPI-M3015-1R0M-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASPI-M3015-1R0M-T.pdf 1.9mb
Действующий ток
3.8A
Макс. сопротивление постоянному току
0.042ohm
Ток насыщения (ISAT)
5.8A
Линейка продукции
ASPI-M Series
Индуктивность
1µH
Корпус силового индуктора
3mm x 3mm x 1.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASPI-M3015-1R0M-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC INDUCTOR, SHIELDED, 1UH, 3.8A, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
ASPI-M3015-1R0M-T
#ASPI-M3015-1R0M-T
Abracon
ASPI-M3015-1R0M-T
#ASPI-M3015-1R0M-T
None
ASPI-M3015-1R0M-T
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ASPI-M3015-1R0M-T
None
ASPI-M3015-1R0M-T
#2848353RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ASPI-M3015-1R0M-T
#2848353RL
ASPI-M3015-1R0M-T
INDUCTOR, SHIELDED, 1UH, 3.8A, 20%
ASPI-M3015-1R0M-T
Abracon LLC
ASPI-M3015-1R0M-T
Abracon LLC
ASPI-M3015-1R0M-T None
ASPI-M3015-1R0M-T
FIXED IND 1UH 3.8A 42MOHM
ASPI-M3015-1R0M-T FIXED IND 1UH 3.8A 42MOHM
ASPI-M3015-1R0M-T
FIXED IND 1UH 3.8A 42MOHM