ASPI-M3015-1R5M-T INDUCTOR
SHIELDED, 1.5UH, 3.5A, 20%
ASPI-M3015-1R5M-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASPI-M3015-1R5M-T.pdf 1.9mb
Действующий ток
3.5A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.046ohm
Ток насыщения (ISAT)
4.4A
Линейка продукции
ASPI-M Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
1.5µH
Корпус силового индуктора
3mm x 3mm x 1.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASPI-M3015-1R5M-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC INDUCTOR, SHIELDED, 1.5UH, 3.5A, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
ASPI-M3015-1R5M-T
#ASPI-M3015-1R5M-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Abracon
ASPI-M3015-1R5M-T
#ASPI-M3015-1R5M-T
None
ASPI-M3015-1R5M-T
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ASPI-M3015-1R5M-T
None
ASPI-M3015-1R5M-T
#2848354RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ASPI-M3015-1R5M-T
#2848354RL
ASPI-M3015-1R5M-T
INDUCTOR, SHIELDED, 1.5UH, 3.5A, 20%
ASPI-M3015-1R5M-T
Abracon LLC
ASPI-M3015-1R5M-T
Abracon LLC
ASPI-M3015-1R5M-T None
ASPI-M3015-1R5M-T
FIXED IND 1.5UH 3.5A 46MOHM
ASPI-M3015-1R5M-T FIXED IND 1.5UH 3.5A 46MOHM
ASPI-M3015-1R5M-T
FIXED IND 1.5UH 3.5A 46MOHM