ASPI-M3015-4R7M-T INDUCTOR
SHIELDED, 4.7UH, 1.8A, 20%
ASPI-M3015-4R7M-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASPI-M3015-4R7M-T.pdf 1.9mb
Действующий ток
1.8A
Макс. сопротивление постоянному току
0.15ohm
Ток насыщения (ISAT)
3A
Линейка продукции
ASPI-M Series
Индуктивность
4.7µH
Корпус силового индуктора
3mm x 3mm x 1.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASPI-M3015-4R7M-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC INDUCTOR, SHIELDED, 4.7UH, 1.8A, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
ASPI-M3015-4R7M-T
#ASPI-M3015-4R7M-T
Abracon
ASPI-M3015-4R7M-T
#ASPI-M3015-4R7M-T
None
ASPI-M3015-4R7M-T
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ASPI-M3015-4R7M-T
None
ASPI-M3015-4R7M-T
#2848357RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ASPI-M3015-4R7M-T
#2848357RL
ASPI-M3015-4R7M-T
INDUCTOR, SHIELDED, 4.7UH, 1.8A, 20%
ASPI-M3015-4R7M-T
Abracon LLC
ASPI-M3015-4R7M-T
Abracon LLC
ASPI-M3015-4R7M-T None
ASPI-M3015-4R7M-T
FIXED IND 4.7UH 1.8A 150MOHM
ASPI-M3015-4R7M-T FIXED IND 4.7UH 1.8A 150MOHM
ASPI-M3015-4R7M-T
FIXED IND 4.7UH 1.8A 150MOHM